您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     雷民强
信件标题     一女多嫁续二
提交时间     2011-03-28
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-03-28
回复内容
    你好!既然镇政府领导已介入处理,请配合好镇政府协商解决好问题,信访机构负责交办,信访问题解决的原则是属地管理,分级负责,谁主管,谁负责。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: