您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王红安
信件标题     临渭区,阳过派出所出黑警,暗地支持临渭区,大王乡牛寺庙村,村长叫黑社会打人
提交时间     2013-02-18
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2013-02-18
回复内容
    你好!你如果掌握公安派出所干警违纪证据,请直接向检察院举报,或向市纪委举报电话2126455或举报信箱wnjjjc@126.com举报。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: