您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     周淑芹
信件标题     关于尚书水库渗漏给我家住宅造成的严重裂缝及房屋倒塌的危险报告
提交时间     2011-03-28
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-03-28
回复内容
    你好!你反映的问题,我们将转富平县人民政府阅处,另外,你可以直接向当地政府反映。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: