您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     曹胜利
信件标题     黑户落户
提交时间     2013-01-31
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2013-02-05
回复内容
    你好!你咨询户口事项,请咨询临渭区公安分局户政科09132139036.
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: