您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     电大职工
信件标题     渭南电大年终考核弄虚作假
提交时间     2011-03-19
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-03-21
回复内容
    你好!市教育局投诉电话2109485。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: