您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张艳
信件标题     投诉蒲城县户籍办女办事员态度恶劣,不为民办事
提交时间     2013-01-29
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2013-01-31
回复内容
    你好,按照《信访条例》规定信访问题的处理期限是60天,也就是两个月,但从你的诉求上来看,此事需要快速交办,遂建议你拨打本市市长热线电话反映,电话号码是0913-2109111.
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: