您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王刚
信件标题     混蛋住手
提交时间     2011-03-17
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-03-18
回复内容
    你好!你曾在2010年6月18日反映过此问题,我们曾交办给韩城市人民政府,韩城市民政局专函回复处理意见:认为市殡仪馆搬迁选址是经过市政府常务会议研究决定的;关于其它配套道路路线、投资、使用年限等问题专家评审,设计超前,布局合理,分区得当,气势肃穆,专家认为比较成熟。在经济效益方面,市政府总体思路是殡仪馆建设与公墓建设同步进行,公墓采取多元化投资,减少财政投入缩短投资回收期。请你注意文明用语。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: