您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     杨岭
信件标题     高新中学全体学生怀疑学校贪污助学金
提交时间     2011-03-14
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-03-15
回复内容
    你好!请咨询或投诉市教育局2109485。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: