您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     李杰
信件标题     谁能给说个公平的理由
提交时间     2011-03-14
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-03-14
回复内容
    你好! 我们非常同情,你反映的问题只能通过企业改制解决。请到县信访局,通过蒲城县领导接待日,向县领导反映,以尽快推动企业改制步伐。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: