您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     刘应国
信件标题     共产党天理何在
提交时间     2011-03-13
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-03-14
回复内容
    你好!你反映的问题,韩城市人民政府已有处理结果,你如果不满意,请按照《信访条例》规定,逐级向上一级申诉,或通过司法渠道解决。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: