您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张宏君
信件标题     韩城市龙亭镇关于独生子女的问题
提交时间     2011-03-10
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-03-11
回复内容
    你好!请咨询市计划生育局2109460。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: