您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     马春发等村民
信件标题     关于合阳县马家庄村二组自来水断水问题的投诉
提交时间     2013-01-23
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2013-01-28
回复内容
    按照《信访条例》属地管理原则,此问题请你向合阳县人民政府反映。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: