您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王荣仙
信件标题     合阳县山阳煤矿污水冲毁农田和已挂果核桃树
提交时间     2011-03-09
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-03-09
回复内容
    你好!请将详细情况向市环保局2158361或12369举报
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: