您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王峰东
信件标题     交警大队贪赃枉法、执法不公
提交时间     2013-01-20
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2013-01-21
回复内容
    你好!你如果对县交警队事故责任认定不服,可以向渭南市公安交警支队申请行复议。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: