您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张佩
信件标题     东范村问题
提交时间     2011-03-08
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-03-09
回复内容
    你好!按照《信访条例》“属地管理,谁主管,谁负责,分级负责”原则,韩城市管辖的事情必须先由当地政府处理,如果对当地政府处理意见不服,可按条例有关规定逐级反映。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: