您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     雷秀花
信件标题     民间行为改变城市形象行不
提交时间     2011-03-08
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-03-08
回复内容
    你好!城市空地的开发使用,必须符合城市建设规划。如果你想使用必须到市城市规划局办理相关手续,否则为违规建筑。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: