您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     杨帆
信件标题     渭南经济适用房货币补贴
提交时间     2011-03-07
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-03-29
回复内容
    2011年3月28日,市住建局回复:市住建局非常重视杨帆反映的问题,责成房产科立即进行调查。经查,截止2010年底,我局房改办共受理经济适用房贷币补贴申请人资料1037户,审查、公示116户,其余921户正在审查阶段。按照程序和规定,等待市城区贷币补贴户数全部审查公示完,财政配套资金全部落实到位后统一发放。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: