您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张伟
信件标题     中国宅基地需要改革
提交时间     2013-01-17
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2013-01-18
回复内容
    你好!请如果掌握干部违法违纪的证据,请直接向渭南市纪检委投诉电话2126455或投诉信箱wnjjjc@126.com投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: