您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     孙世斌
信件标题     关于白水县园林绿化站苗圃有关问题的反映
提交时间     2013-01-16
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2013-01-17
回复内容
    你好!你反映的信访事项,我们将转白水县信信访局调查处理。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: