您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     农民
信件标题     华阴市广电局随便给各村安干扰器
提交时间     2013-01-16
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2013-01-16
回复内容
    你好!你投诉的问题,我们及时与渭南市广电网络公司联系:目前有两家经营电视节目,一个广电网络公司,负责有线电视节目即光纤数字电视,安装机顶盒的;一个是广电局负责无线电视。目前电视收看,都是有偿服务的。不知你投诉哪一家业务,你匿名、所留电话为华阴市政府电话,我们无法调查核实。请你留真实姓名和电话,或直接向向渭南市广电网络公司投诉电话8199082投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: