您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张小姐
信件标题     临渭区河西乡张嘴村重要路桥出事了
提交时间     2011-03-01
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-03-01
回复内容
    你好!你反映的问题,我们将转临渭区人民政府阅处。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: