您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     尹海涛
信件标题     解决临渭区博物馆职工工资问题什么时候临渭区博物馆
提交时间     2011-03-01
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-03-01
回复内容
    你好!关于你单位工资待遇问题,请通过单位领导向区、市政府申请解决。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: