您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     赵书斐
信件标题     西安至渭南长途车乱收费后续问题
提交时间     2011-02-24
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-02-28
回复内容
    你好!你反映的问题,我们将转市交通运输局阅处。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: