您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     赵军刚
信件标题     养埴业代不到款
提交时间     2011-02-24
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-02-28
回复内容
    你好!关于贷款事项,请咨询当地镇政府,是否可以申请农业开发贷款或扶贫资金,若从商业银行贷款问题,政府无权干涉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: