您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     匿名
信件标题     关于华阴市法制办相关人员的检举信
提交时间     2013-01-12
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2013-01-14
回复内容
    你好!公民有权维护个人合法权益,如果发现有违法行为,请直接向当地公安机关举报或纪检机关投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: