您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     岳金全
信件标题     富平西二环拆迁补尝
提交时间     2011-02-19
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-02-21
回复内容
    你好!关于征地补偿款问题,请咨询富平县县长专线电话3822149.
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: