您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     李斌
信件标题     厕所难题
提交时间     2013-01-08
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2013-01-09
回复内容
    你好!请向市长专线电话2109111投诉反映,专线电话专门受理城市居民生活方面问题。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: