您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     群众
信件标题     无法办理房产证
提交时间     2013-01-07
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2013-01-08
回复内容
    你好!你如果掌握政府部门干部的违法违纪证据,请直接向市纪委举报电话2126245或举报信箱wnjjjc@126.com 或蒲城县纪委举报电话7226496或举报信箱pcjjjc@163.com投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: