您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     孝义人
信件标题     孝义到渭南的班车春节期间私自涨价车太破旧强烈建议换新车
提交时间     2011-02-11
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-02-12
回复内容
    你好!请你将投诉详细情况向市交通运输局专线电话2110370、2118052、2118050反映.
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: