您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王兵
信件标题     振兴计划补助金的问题!
提交时间     2013-01-04
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2013-01-05
回复内容
    你好!你咨询的问题,我们及时与市人社局人才市场科电话联系,答复:关于08年到12年的振兴计划补助金,市上已在2012年12月中旬下发文件,同时将补助金下拨县市区,请及时与县市区人社局联系。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: