您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王揩
信件标题     临渭区保丰毕家安置房什么时候可以修好
提交时间     2013-01-03
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2013-01-04
回复内容
    你好!请咨询临渭区城区征迁办2060770.
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: