您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     群众
信件标题     无法办理房产证
提交时间     2013-01-03
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2013-01-04
回复内容
    你好!因为你所购买的房子手续不全,目前无法办理房产证。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: