您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张剑涛
信件标题     举报
提交时间     2011-02-10
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-04-22
回复内容
    你好!举报请直接向公安110反映,同时我们将转市公安局阅处。 2011年4月21日,蒲城县回复:县公安局对反映的问题进行了彻底调查处理。关闭了7家美容店,并拘留了相关人员,并对该路段上的问题,加强了治安检查和打击,努力营造良好社会风气。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: