您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     崔新强
信件标题     扶贫款不扶贫
提交时间     2013-01-01
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2013-01-04
回复内容
    你好!你举报村干部违纪问题,请直接向蒲城县纪委72226496或pcjjjc@163.comi举报。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: