您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     雷元
信件标题     关于 WNXF110209162229825102
提交时间     2011-02-10
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-02-11
回复内容
    你好!如果行政协调无法解决,请通过司法渠道维权。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: