您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     邢三九
信件标题     镇上收取卫生费是做哪项工作
提交时间     2012-12-28
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-12-31
回复内容
    你好!城市居民每年每人缴纳12元城市卫生垃圾处理费,是市政府明文规定的。由乡镇办事处代收。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: