您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     任永�
信件标题     一九十岁老党员能否享受国家给予的补贴
提交时间     2011-02-04
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-02-09
回复内容
    你好!关于老人补贴问题,请当地社区或村委会申报,生活困难问题,请向民政部门申请。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: