您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     李景信
信件标题       蒲城县信访局渎职侵权给一人大代表杨林出假证帮其霸占一八旬老人的一万多元钱
提交时间     2012-12-26
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-12-31
回复内容
    

你好!你如果有政府部门处理意见不服,可以通过申诉渠道或司法渠道维权。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: