您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     李欣
信件标题     暖气费问题
提交时间     2011-01-31
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-02-09
回复内容
    你好!关于水电暖投诉问题,市政府有专门受理部门,请向市长专线电话2109111或城建热线12319投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: