您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     爆料
信件标题     渭南市临渭区下吉镇这样扶贫对吗?
提交时间     2011-01-30
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-02-09
回复内容
    你好!关于三门峡水库移民补助政策,是按月补助,连续20年。如果你有疑问请咨询市移民局电话2073185.
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: