您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王宁
信件标题     招聘结果和领导调整有必然联系吗
提交时间     2011-01-27
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-02-09
回复内容
    你好!你反映招聘公示和领导调整是否有联系问题,我们认为:做为一个单位向外界公示任何东西,必须有单位主要领导签发,以示负责,这是组织程序,并不代表领导决定成绩,如果在招聘中有违法行为,欢迎向各级纪检监察部门举报。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: