您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     石先生
信件标题     市委人才办乱评第七批市管拔尖人才
提交时间     2012-12-22
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-12-24
回复内容
    你好!你如果发现或掌握在评选工作中,工作人员有违法违纪行为证据的,请直接向市纪检委投诉信箱wnjjjc@126.com或电话0913-12388-01或2126455投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: