您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     申诉人
信件标题     GPPS120927O7G6问题??
提交时间     2012-12-21
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-12-24
回复内容
    你好!你反映的问题,我们及时与市卫生局电话联系,答复:目前基层乡镇卫生院确实是全额财政,各县市在执行过程中有区别,请直接向蒲城县县长专线电话7261664投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: