您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王军
信件标题     津贴
提交时间     2011-01-25
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-01-26
回复内容
    你好!县级干部职工津贴由当地财政解决,具体情况请咨询蒲城县县长专线电话7261664.
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: