您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     杨斌
信件标题     远大建设把工程转包,工程完工,要钱无门!
提交时间     2012-12-20
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-12-21
回复内容
    你好!包工头拖欠工资,请向临渭区劳动监察大队2098724投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: