您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王一名
信件标题     违法爆破私挖乱采华县各职能部门都在干啥
提交时间     2011-01-20
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-01-24
回复内容
    你好!你反映的问题,我们将转华县人民政府处理。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: