您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     李明
信件标题     大闵派出所办理落户推诿高新区
提交时间     2011-01-19
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-01-24
回复内容
    你好!你反映的问题,我们将转高新区管委会处理。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: