您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     群众
信件标题     蒲城尧山中学违规补课
提交时间     2011-01-18
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-01-24
回复内容
    你好!请向蒲城县县长专线电话7261664或市教育局2109485举报。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: