您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     小市民
信件标题     阳光驾校收取学员的场地使用费合理吗
提交时间     2011-01-17
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-01-24
回复内容
    你好!请你向市物价执法大队或价管科12358、2109305咨询或举报。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: