您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     袁娟
信件标题     关于蒲城县文汇苑商城强占自营商铺经营权的反映材料
提交时间     2012-12-17
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-12-17
回复内容
    你好!你反映的问题属于合同纠纷,不属于《信访条例》管辖范围,请通过司法渠道维权。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: